Инструкция по эксплуатации Arcam DV135 — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 19 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Arcam DV135 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 19
Вперёд
Страница 6
DV135

Пульт дистанционного управления CR-515

Пульт дистанционного управления CR-515 предназначен для использования c DVD-плеерами Arcam Некоторые пользователи могут пожелать использовать не универсальный а специализированный пульт дистанционного управления.

DISP (дисплей)
Нажимайте эту кнопку чтобы циклически просматривать опции яркости дисплея на передней панели плеера (от приглушенного до яркого а также опция выключения дисплея).

* Эта кнопка в данный момент не используется.

Цифровые кнопки Обеспечивают прямой доступ к отдельным трекам диска Audio CD Для треков номера которых превышают 9 цифры вводите последовательно Например чтобы воспроизвести трек 15 нажмите кнопку 1 затем 5 затем OK.

SRCH (поиск)
Вывод меню поиска с вариантами поиска по времени эпизоду и треку.

OPEN [Открыть]
Открывает и закрывает лоток привода диска.

SETUP [Настройка]
Чтобы получить доступ к меню «Setup» прекратите воспроизведение диска и нажмите кнопку SETUP.
Для выхода из меню настроек нажмите кнопку SETUP еще раз.

Кнопки управления воспроизведением

Pause [Пауза] ( ) Play [Воспроизведение] ( ) и Stop [Стоп] ( ).

Дополнительные кнопки Функции этих кнопок описываются на следующей странице.

Ускоренное воспроизведение и пропуск глав/треков Ускоренное воспроизведение ( ) и пропуск ( ) частей/треков в обоих направлениях.

On/Standby [Включено/Дежурный режим]
Эта кнопка позволяет дистанционно включать плеер DV135 и переводить его в дежурный режим.

HDMI
С помощью этой кнопки производится выбор разрешения сигнала на выходе HDMI.

CLEAR [Очистить]
Используйте кнопку CLEAR для очистки цифрового поля.

Page Up/Down [Переход к предыдущей/следующей странице] (DVD Audio) Slow play [Замедленное воспроизведение] (остальные диски)
DVD Audio: Некоторые диски DVD Audio позволяют во время воспроизведения музыки просматривать изображения (фотографии исполнителей текст песен и т.п.) Используя кнопки и можно переходить к предыдущей/следующей страницам Следует отметить что эта функция действует не для всех дисков DVD Audio Остальные диски: Нажимайте кнопку или на пульте дистанционного управления чтобы включить замедленное прямое или обратное воспроизведение Повторное нажатие на кнопку позволяет циклически просмотреть и выбрать необходимую скорость Для возобновления обычного воспроизведения нажмите кнопку PLAY.
Обратите внимание что функция замедленного воспроизведения не действует для дисков Audio CD или DVD Audio.

STATUS [Состояние]
Нажимайте кнопку STATUS чтобы вывести информацию о текущем диске Для возврата к обычному режиму работы дисплея нажмите кнопку STATUS еще раз Показываемая информация зависит от типа диска – DVD CD или VCD.

Кнопки навигации (управления курсором)
Кнопки со стрелками позволяют производить навигацию по меню основных (Basic) и дополнительных (Advanced)
настроек плеера DV135 Подтверждайте произведенный выбор нажатием кнопки OK.

MENU [Меню]
Активизирует меню DVD диска (если оно имеется).
Добавляет/удаляет треки в составляемую программу (кроме SACD дисков).

MUTE [Отключение звука]
Однократное нажатие отключает звук воспроизводимый усилителем Arcam Для возврата звука нажмите эту кнопку еще раз (или используйте кнопки Volume +/–).

Volume +/– [Регулировка уровня громкости]
Эти кнопки регулируют уровень громкости на дистанционно управляемых усилителях Arcam Необходимо отметить что кнопки Volume +/– действуют а кнопка MUTE не действует на уровень выходного сигнала DVD-плееров.

Если приемник инфракрасных сигналов (расположенный справа от окна на передней панели) не «виден» пульту дистанционного управления то пульт работать не будет! Либо установите плеер в другом месте либо используйте вход дистанционного управления находящийся на задней панели плеера (относительно этого варианта проконсультируйтесь с вашим продавцом).

Не забудьте перед использованием пульта дистанционного управления установить в него две батареи типа AAA.
Нашли ошибку?