ЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ЯПОНСКИЕ КОНДЕНСАТОРЫ
Серия TruePower New оснащена высококачественными японскими конденсаторами Данные конденсаторы повышают устойчивость и увеличивают наработку устройства на отказ гарантируя более высокую надежность
АБЛИЦА 1
Количество кабелей
Разъемы питания
Наименование детали
Описание
Нет
Блок питания
Прямая укладка кабелей 24-контактный (20+4) разъем питания 8-контактный EPS 12 В
4-контактный ATX 12 В 2 x 8-контактный (6+2) PCI-E 3 x Molex + 1 x для флоппи-дисковода 3 x SATA 2
x 3
Разъемы Molex с кабелем
Включает три разъема Molex 2
x 3
Разъемы Serial ATA с кабелем
Включает три разъема Serial ATA 2
x 1
Разъемы PCI
Express с кабелем
Включает 6-контактный разъем PCI-E
ИНОПРОВОД ДЛЯ ПОДАЧИ ПИТАНИЯ
В блоке электропитания TP-750 используются четыре отдельных питающих шинопровода +12
В Различные разъемы включены в разные цепи для повышения сбалансированности распределения электроэнергии между устройствами компьютера Конструкторы распределили шинопроводы по различным разъемам как показано в таблице 2 для защиты от скачков напряжения на одном устройстве из-за того что другое устройство внезапно увеличило потребление электроэнергии
Инструкция по эксплуатации Antec TP-750 Blue — страница 4
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Antec TP-750 Blue на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.