Инструкция по эксплуатации Alpine PXE-H650 — страница 12

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 23 КатегорияКатегория: Компьютеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Alpine PXE-H650 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 23
Вперёд
Страница 12
Нажмите «ENTER» для запуска процедуры калибровки с использованием технологии MultEQ В ходе выполнения калибровки световой индикатор замедленно мигает (с частотой 1 Гц).

2 «CONNECT LED & MIC».

Если процессор PXE-H650 не распознал микрофон на дисплее появляется сообщение «CONNECT LED & MIC» и начинает быстро мигать световой индикатор Убедитесь в исправности и правильности подключения микрофона Когда микрофон будет распознан система автоматически продолжит процедуру калибровки.

3 «MEASURE POS 1» – Подготовьте систему к выполнению калибровочного теста.

Если микрофон был распознан в Шаге 2 световой индикатор загорается зеленым цветом.

Разместите микрофон в основном месте (PRESET 1) и выйдите из автомобиля Закройте все окна.

Нажмите клавишу MEASURE на пульте ДУ для начала процедуры (см стр.4).

4 «CHK OUTPUTS & MIC» – Ошибка в распознавании акустических систем.

Если в ходе распознавания акустических систем произошел сбой на ЖК-дисплее процессора PXE-H650 появляется указанное выше сообщение и индикатор начинает быстро мигать Проверьте систему и убедитесь в том что все соединения в порядке и все нужные функции выключены.

После устранения возникших проблем нажмите клавишу восстановления заводских установок «RESET» Выберите опцию «REDO MULTEQ» на дисплее Нажмите клавишу «DONE» на пульте ДУ для завершения калибровки MultEQ или клавишу «MEASURE»
для перехода к калибровке в следующем месте Световой индикатор замедленно мигает.

5 «MEASURE POS 2».

Разместите микрофон в следующем по приоритету месте в автомобиле После этого выйдите из автомобиля и нажмите клавишу «MEASURE» на пульте ДУ для запуска процедуры Световой индикатор горит зеленым цветом.

6 «CHK OUTPUTS & MIC».

Если световой индикатор быстро мигает что-то могло произойти с микрофоном в момент вашего выхода из автомобиля Проверьте положение микрофона и т.д После этого процедуру калибровки необходимо запустить заново Для этого нажмите клавишу восстановления заводских установок «RESET» и перейдите к экранной опции «RECALIBRATE MULTEQ» Нажмите «ENTER» для выбора данной опции Появится экран «2-WAY OUTPUT» Выполните такую же настройку как и в предыдущий раз Нажмите клавишу «ENTER» для проверки уровней сигнала усилителя и кроссовера с помощью розового шума Трек 3 диска Когда все будет готово к повторному запуску калибровки MultEQ нажмите клавишу «ENTER».
Выполните измерение в основном месте (PRESET 1) (и распознавание акустических систем) вернувшись к Шагу 3.

7 Следующее место калибровки.

При появлении на дисплее сообщения «MEASURE POS 3» установите микрофон в следующее место Повторите Шаг 5 для выполнения измерения в этом месте.
Нашли ошибку?