Инструкция по эксплуатации Zebra R170Xi — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 18 КатегорияКатегория: Принтеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Zebra R170Xi на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 18
Вперёд
Страница 5
Pyccкий

23064L-003 R1 9/15/2004

RU-5

5.Намотайте два или три оборота подкладки носителя обратной стороной на натяжной шпиндель и при необходимости установите крюк шпинделя Убедитесь что обратная сторона подкладки носителя максимально сдвинута к направляющей пластине Для некоторых типов носителей особенно картонных этикеток необходимо закрепить конец носителя клейкой лентой на стержне если он не будет натянут без этого Не приклеивайте рулон этикеток если в этом нет необходимости.

6.После выполнения всех указанных действий закройте головку рычагом для фиксации носителя Неправильное выравнивание может привести к неправильной намотке носителя на шпиндель (стержень) что может помешать движению носителя и печати.

Режим перемотки (

Рисунок 2

-C и

Рисунок 2

1.Выберите нужный режим печати на дисплее.

2.Снимите пластину перемотки носителя (

Рисунок 2

-F) установленную в передней части печатающего механизма в отделении носителя.

3.Поверните пластину перемотки так чтобы выступ пластины крюка (

Рисунок 2

-G) был направлен вниз.

4.Вставьте пластину крюка язычком в нижнее отверстие боковой пластины.

5.(только для принтеров с функцией перемотки но без резака

Рисунок 2

Выровняйте верхний край пластины перемотки с соответствующим гнездом в боковой пластине.

6.Передвиньте пластину перемотки к корпусу принтера до упора.

7.(Только для принтеров с функцией резака и обратной перемотки

Рисунок 2

Вставьте два небольших выступа на пластине перемотки в соответствующие пазы в опорном кронштейне резака Пластина перемотки должна “защелкнуться” в правильном положении.

8.Установите носитель в соответствии с указаниями для отрывного режима После установки носитель должен выходить за отрывную планку примерно на 1 м При работе с рулонами этикеток удалите все этикетки с конца рулона чтобы использовать подкладку для заправки носителя.

Примечание •

Перед тем как закрыть головку убедитесь что при движении сквозь принтер носитель расположен напротив внутренних направляющих а наружная направляющая и направляющая подачи носителя слегка касаются носителя (1). Носитель должен быть натянут (2) и при наматывании на шпиндель он должен идти параллельно внутренним направляющим.

Примечание •

Для достижения оптимальных результатов принтер следует установить на ровной поверхности Это особенно важно при работе с принтерами печатающими на широких носителях Если принтер будет установлен не горизонтально то носитель может “съехать” со шпинделя.
Нашли ошибку?