110PAX4/R110PAX4 Краткое руководство
Загрузка ленты
08.08.2007
110PAX4/R110PAX4 Краткое руководство
57513L-152 Вер A
Загрузка ленты
Используйте ленту для носителя требующего печати с термопереносом (см
Лента на стр 8
) Лента должны иметь покрытие снаружи и быть шире носителя Если лента будет уже носителя износ печатающей головки значительно возрастет.
Рис 15 показаны компоненты системы подачи ленты внутри отсека носителя правостороннего принтера В левостороннем принтере эти компоненты расположены зеркально На
Рис 16 на стр 18 показан принтер с установленной лентой.
Рис 15 • Компоненты для установки ленты
Шпиндель подачи ленты
Печатающая головка
Приемный шпиндель ленты
Фиксатор
Узел верхнего рычага
Датчик ленты
Натяжной ролик
Отражатель датчика ленты
Вспомогательный ролик
Узел нижнего рычага
Защелка печатающей головки
Инструкция по эксплуатации Zebra R110PAX4 — страница 17
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Zebra R110PAX4 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.