Инструкция по эксплуатации Zebra GC420T — страница 25

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 112 КатегорияКатегория: Принтеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Zebra GC420T на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 112
Вперёд
Страница 25
Приступая к работе

Загрузка рулонного носителя

23.05.2012

GC420t™ Руководство пользователя

P1052686-151

Загрузка рулонного носителя

При загрузке носителя нужно надеть рулон на держатели носителя.

Выбирайте носитель в соответствии с нужным типом печати

Подготовка носителя

Загрузка рулонного носителя в принтер производится одним и тем же способом независимо от того намотан он внутрь или наружу.

• Удалите наружную часть рулона За время транспортировки перегрузки и хранения рулон мог запылиться и испачкаться Удалите наружную часть рулона чтобы липкий и загрязненный участок носителя не прошел между печатающей головкой и валиком.
Нашли ошибку?