Инструкция по эксплуатации Yamaha RX-V559 — страница 4

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 116 КатегорияКатегория: Музыкальные инструменты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Yamaha RX-V559 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 116
Вперёд
Страница 4
ÎÏÈÑÀÍÈÅ

Встроенный 6-канальный усилитель мощности

◆ Минимальное среднеквадратическое выходное напряжение (0,06% ОНИ 20 Гц – 20 кГц 8 Ω)
Фронтальный: 95 Ватт + 95 Ватт Центральный: 95 Ватт Окружающее звучание: 95 Ватт + 95 Ватт Тыловое окружающее звучание: 95 Ватт

Программы звукового поля

◆ Собственная технология YAMAHA для создания звуковых полей

◆ Декодер Dolby Digital/Dolby Digital EX

◆ Декодер DTS/DTS-ES Matrix 6.1 Discrete 6.1 DTS

Neo:6 DTS 96/24

◆ Декодер Dolby Pro Logic/Dolby Pro Logic II/Dolby Pro

Logic IIx

◆ Virtual CINEMA DSP ◆ SILENT CINEMA

Усовершенствованный AM/ЧМ тюнер

◆ Настройка со случайным доступом и предустановка до 40 радиостанций

◆ Автоматическая предустановка

◆ Функция замены предустановленных радиостанций (редактирование предустановки)

Система Радиоданных (Только модели для Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и Европы)

◆ Функция настройки Системы Радиоданных

Функция управления iPod

◆ Терминал DOCK для подключения универсального дока YAMAHA для iPod (например YDS-10 продающийся отдельно) поддерживающий iPod (Click and Wheel) iPod nano и iPod mini

Другие особенности

◆ 192-кГц/24-битовый цифрово-аналоговый преобразователь

◆ Меню OSD (дисплей-на-экране) позволяющие оптимизировать данный аппарат для индивидуальной аудиовизуальной системы

◆ 6 дополнительных входных гнезд для приема дискретных многоканальных сигналов

◆ Функция ввода/вывода S-видеосигнала

◆ Функция ввода/вывода компонентых видеосигналов (3 гнезда COMPONENT VIDEO IN и 1 гнездо MONITOR OUT)

◆ Функция изменения цифрового видеосигнала (композитное видео ↔ S-видео → компонентное видео) для вывода на экран

◆ Оптические и коаксиальные гнезда цифровых аудиосигналов

◆ Таймер сна

◆ Режимы ночного прослушивания кинофильмов и музыки

◆ Пульт ДУ с предустановленными кодами ДУ подсветкой селекторных кнопок источника и функцией управления iPod (подключенного к универсальному доку YAMAHA для iPod который подключен к терминалу DOCK)

◆ Оборудование по установке Zone 2 по вкусу

◆ Функция переключения зоны на основную зону и

Zone 2 с помощью ZONE CONTROL

◆ Мини аналоговое входное гнездо PORTABLE на фронтальной панели для переносного аудиоплеера

◆ Режим Compressed Music Enhancer для улучшения качества звучания сжатых произведений (например формата МР3) на высококачественном стереофоническом уровне

• y означает совет для облегчения управления.

Некоторые операции могут производиться с использованием кнопок на фронтальной панели или на пульте ДУ В случае если наименования кнопок фронтальной панели не совпадают с наименованиями кнопок пульта ДУ наименование кнопки пульта ДУ указывается в скобках.

Данное руководство отпечатано до производства Дизайн и технические характеристики могут частично изменяться с целью улучшения качества и т.д В случае если имеются различия между руководством и аппаратом приоритет отдается аппарату.

Изготовлено по лицензии фирмы Dolby Laboratories. “Dolby” “Pro Logic” и символ в виде двух букв D являются товарными знаками Dolby Laboratories.

Произведено по лицензии от Digital Theater Systems Inc. “DTS” “DTS-ES” “NEO:6” и “DTS 96/24” являются торговыми марками Digital Theater Systems Inc Авторские права 1996 2003 Digital Theater Systems Inc Все права защищены.

“iPod” является торговой маркой Apple Computer Inc зарегистрированной в США и других странах.

“SILENT CINEMA” является торговой маркой YAMAHA CORPORATION.

ОПИСАНИЕ

Примечания iPod
Нашли ошибку?