5 Отображение на дисплее информации CD-TEXT
На данном аппарате можно воспроизводить диски содержащие информацию CD-TEXT Во время воспроизведения такого диска на дисплее отображается название диска и название фрагмента после того как будет отображена информация об оставшемся на диске времени Нажмите TEXT/TIME на передней панели или TEXT на пульте ДУ.
Когда название содержит более 10 знаков первые десять знаков отображаются после того как все название отображается бегущей строкой.
5 Яркость дисплея
Яркость дисплея изменяется на три степени нажатием кнопки DIMMER.
Установки Меню
Перед началом записи или воспроизведения необходимо установить режим для каждой операции используя регулятор MULTI JOG на передней панели аппарата (MENU и + на пульте ДУ).
В режиме остановки нажмите и поворачивайте регулятор MULTI JOG (MENU и + на пульте ДУ) для отображения на дисплее опций меню.
Инструкция по эксплуатации Yamaha CDR-D651 — страница 10
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Yamaha CDR-D651 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.