Инструкция по эксплуатации Yamaha BD-S671 — страница 4

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 96 КатегорияКатегория: Blu-Ray проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Yamaha BD-S671 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 96
Вперёд
Страница 4
ВВЕДЕНИЕ

* Для получения дополнительной информации о типах дисков и форматах которые можно воспроизвести см стр 3.

** Для использования этой функции необходимо выполнить настройки сети.

Убедитесь что к изделию прилагаются следующие аксессуары.

ВОЗМОЖНОСТИ ЭТОГО ПРОИГРЫВАТЕЛЯ

Простая настройка языка разрешения соотношения сторон экрана

стр 18

Можно выполнить настройки языка и телевизора.

Воспроизведение доступных в продаже дисков Blu-ray™/DVD/CD

стр 23

Кроме дисков Blu-ray™ (BD дисков) на этом проигрывателе можно воспроизводить множество других дисков.

Воспроизведение содержимого BONUSVIEW™ BD-Live™ и т.д.

стр 26

Можно просмотреть дополнительные фильмы содержащиеся на последних BD дисках.

Воспроизведение видеофайлов музыкальных файлов или файлов фотографий содержащихся на диске

стр 19

На этом проигрывателе можно воспроизвести диски записанные пользователем.

Воспроизведение видеофайлов музыкальных файлов или файлов фотографий содержащихся на диске или устройстве памяти USB

стр 19

На этом проигрывателе можно воспроизвести файлы записанные на диски или устройства памяти USB.

Воспроизведение видеофайлов музыкальных файлов или файлов фотографий содержащихся на сервере домашней сети

стр 21

Можно воспроизвести содержимое ПК с помощью телевизора или аудио/видео ресивера подсоединив этот проигрыватель к серверу сети.

Управление телевизором аудио/видео ресивером и т.д с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления

стр 30

Соединив устройства кабелем HDMI можно управлять ими с одного пульта дистанционного управления с помощью функции HDMI контроль.

Распределение содержимого воспроизведения по сетевым службам

стр 22

С помощью этого проигрывателя можно мгновенно воспроизводить видео через Интернет.

ПРИЛАГАЕМЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Батарейки (2)

(AAA R03 UM-4)

Пульт дистанционного управления

Аудио/видеокабель

Кабель питания
Нашли ошибку?