Инструкция по эксплуатации Xoro HSD 8500 — страница 13

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 44 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Xoro HSD 8500 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 44
Вперёд
Страница 13
Русск ий

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Кнопка

Пояснение (8)

A – B

В режиме воспроизведения DVD эта кнопка используется для повтора указанного фрагмента Нажатие этой кнопки в первый раз приведет к отображению на экране надписи «A POINT SET» [ТОЧКА A ЗАДАНА]. Нажатие этой кнопки во второй раз приведет к отображению на экране надписи «B POINT SET» [ТОЧКА B ЗАДАНА].

В соответствии с определенными границами фрагмент между A и B будет проигрываться повторно.

Когда данная кнопка нажимается еще раз на экране появляется надпись «AB REPEAT CLEANED» [ПОВТОР ФРАГМЕНТА ОТМЕНЕН] и режим повтора фрагмента отменяется.

Angle

Если данный DVD предоставляет в распоряжение пользователя возможность просмотра изображения под разными углами зрения эта кнопка может использоваться для переключения доступных вариантов угла просмотра.

(10)

Subtitle

Если данный AVI или DVD предоставляет в распоряжение пользователя возможность просмотра различных субтитров эта кнопка может использоваться для переключения доступных вариантов субтитров.

(11)

Setup

Служит для входа в меню настройки См стр 62 для получения подробных сведений о меню настройки.

(12)

В обычных условиях эти кнопки используются для управления курсором Курсор отображается в виде синего обрамления или перекрестья В режиме воспроизведения файлов нажатие одной из этих кнопок во время воспроизведения непрерывного списка приведет к переключению воспроизведения на предыдущий или следующий файл в списке.

В обычных условиях эти кнопки используются для управления курсором Курсор отображается в виде синего обрамления или перекрестья В режиме воспроизведения файлов нажатие одной из этих кнопок во время воспроизведения файла позволяет выбрать позицию с которой следует начать воспроизведение непосредственно во время воспроизведения.

(13)

Return

Возврат к предыдущему экрану в режиме воспроизведения файлов.

(14)

Pause
Step

В режиме просмотра видеоматериала нажатие данной кнопки отменяет режим паузы и пошагового воспроизведения.

(15)

В режиме работы с DVD скорость обратного воспроизведения будет последовательно изменяться при каждом нажатии кнопки в следующее число раз: x2 x4 x8 x16 x32 На экран будет выведена надпись «REV.» [РЕВЕРС].

В режиме работы с файлами скорость обратного воспроизведения будет последовательно изменяться при каждом нажатии кнопки в следующее число раз: x2 x4 x8.
Нашли ошибку?