Инструкция по эксплуатации Xoro HSD 700 — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 27 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Xoro HSD 700 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 27
Вперёд
Страница 6
Меры безопасности (продолжение)

ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Обслуживание Отключите прибор от сети перед очисткой Корпус панель и регуляторы протрите мягкой тканью слегка смоченной в растворе мягкого моющего средства Не и с п о л ь з у й т е а б р а з и в н ы е п о р о ш к и мочалки спирт и бензин.

Адаптер питания l

А д а п т е р п и т а н и я р а б о т а е т о т переменного напряжения 100 240 В.

Если адаптер не подходит к розетке используйте переходник.

Батареи 1 Батарейный блок (литиево-ионные батареи)
l Для зарядки батарейного блоки используйте этот проигрыватель l Не используйте не заряжайте и не храните батарейный блок в местах где есть статическое электричество.

l Не используйте проигрыватель на улице если идет снег или дождь ( б а т а р е й н ы й б л о к н е водонепроницаем).

l Не допускайте попадания грязи п е с к а ж и д к о с т е й и д р у г и х посторонних предметов на контакты.

l Н е к а с а й т е с ь к о н т а к т о в металлическими предметами.

l Не разбирать не нагревать и не бросать в огонь.

l Не допускайте нагрева блока выше 60С.

2 Литиевая батарея l У с т а н а в л и в а й т е с о б л ю д а я полярность.

l Н е к а с а й т е с ь к о н т а к т о в металлическими предметами.

l Не разбирать не нагревать и не бросать в огонь.

l Не давать детям

При попадании электролита на кожу или одежду немедленно промойте водой.

l Берегите природу утилизируйте батареи правильно!

Предупреждение!
При неправильной замене батарей возможно возгорание Заменяйте батареи т о л ь к о н а р е к о м е н д о в а н н ы е производителем.

Установка 1 Не используйте прибор вблизи воды или в сырых помещениях.

2 На линзе звукоснимателя внутри проигрывателя может сформироваться влага в следующих случаях:
l С р а з у ж е п о с л е в к л ю ч е н и я обогревательного прибора.

l При использовании проигрывателя в комнате где есть пар или высокая влажность.

l Когда проигрыватель перемещается из холодного помещения в теплое Если внутри данного устройства сконденсируется влага оно может не работать правильно В таком случае выключите питание и подождите приблизительно 1 час пока влага не испарится.

3 Не используйте и не помещайте прибор и батарейный блок рядом с источниками тепла Не оставляйте его в закрытом автомобиле под прямыми солнечными лучами.

4 Не допускайте попадания внутрь устройства посторонних предметов и жидкостей Не подвергайте устройство ударам вибрациям пыли и дыму.
Нашли ошибку?