Инструкция по эксплуатации Xerox WorkCentre 5020 — страница 2

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 100 КатегорияКатегория: МФУ ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Xerox WorkCentre 5020 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 100
Вперёд
Страница 2
Переведено:
Xerox GKLS European Operations Bessemer Road Welwyn Garden City Hertfordshire AL7 1BU UK

© Fuji Xerox Co Ltd 2008 г Все права защищены.

Защита авторских прав распространяется на все формы и виды материалов и информации которые подлежат таковой защите в соответствии с действующими правовыми и законодательными нормами включая без каких-либо ограничений материалы являющиеся продуктами программного обеспечения и отображаемые на экране например пиктограммы экранные страницы графические изображения и т.п.

Xerox

и все упоминаемые в данном документе названия и номера изделий Xerox являются товарными знаками Xerox Corporation Настоящим признаются товарные знаки других компаний упоминаемые в данном документе Приведенная здесь информация верна на момент опубликования Xerox оставляет за собой право изменять ее в любое время без предварительного уведомления В последующие издания этого документа будут вноситься изменения и технические уточнения Самая последняя информация содержится на сайте Типовые нормативные требования по экспорту изделия Экспорт этого оборудования осуществляется в строгом соответствии с законами Японии регламентирующими внешнеторговую деятельность и операции с иностранной валютой и/или нормативными документами США в отношении контроля за экспортом Если вы хотите экспортировать это оборудование вам необходимо получить соответствующую лицензию на экспорт у правительства Японии или его посреднической организации и/или разрешение на реэкспорт у правительства США или его посреднической организации Дополнительные нормативные требования по экспорту изделия Экспорт этого оборудования осуществляется в строгом соответствии с законами Японии регламентирующими внешнеторговую деятельность и операции с иностранной валютой и/или нормативными документами США в отношении контроля за экспортом Если вам известно что данное оборудование применялось или применяется при разработке производстве или использовании любого оружия массового уничтожения включая ядерное химическое и биологическое вам необходимо получить договор куплипродажи законный контракт или другую соответствующую информацию от импортера и соответствующую лицензию на экспорт от правительства Японии или его посреднической организации и/или разрешение на реэкспорт от правительства США или его посреднической организации.
Нашли ошибку?