Инструкция по эксплуатации Xerox Phaser 6120 — страница 21

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 193 КатегорияКатегория: Принтеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Xerox Phaser 6120 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 193
Вперёд
Страница 21
Компакт-диск Software and Documentation

Компакт-диск Software and Documentation

Драйверы PostScript

При работе в Windows Me/98SE используйте файл PPD для Windows Me/98SE См также “Выбор параметров драйвера и стандартных значений параметров (для Windows)” на стр 18.

Специальный файл PPD был создан для приложений (таких как PageMaker и CorelDRAW) требующих чтобы при печати был указан этот файл Когда при печати в ОС Windows XP Server 2003 2000 и NT 4.0 указывается файл PPD нужно использовать специальный файл на компакт-диске Software and Documentation (Программное обеспечение и документация) который находится в папке drivers PPD.

Операционная система

Использование/преимущество

Windows XP/Server 2003/2000

Эти драйверы дают доступ ко всем функциям принтера включая сшивание и дополнительный макет См. также “Выбор параметров драйвера и стандартных значений параметров (для Windows)” на стр 18.

Windows NT 4.0
Нашли ошибку?