Инструкция по эксплуатации Xerox 7600 — страница 14

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 90 КатегорияКатегория: Сканеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Xerox 7600 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 90
Вперёд
Страница 14
Установка

Руководство пользователя сканера Xerox 7600

Шаг 2 Подключение сканера

Для того чтобы подключить сканер Xerox:

1 Удалите упаковку с кабеля USB.

2 Подключите один конец кабеля USB к USB-порту сканера а другой – к USB-порту компьютера Определите местонахождение портов USB с помощью руководства пользователя компьютера.

Если кабель не удается легко подсоединить к разъему проверьте правильность совмещения гнезда и штекера Никогда не вставляйте штекер с усилием.

3 Индикатор состояния на передней панели сканера засветится показывая что на сканер подается питание.

Компьютер автоматически распознает подключение устройства USB и загрузит соответствующее программное обеспечение для работы сканера.

Не выполняйте никаких действий до появления на экране сообщения об обнаружении нового устройства или обновлении базы драйверов Если на компьютере установлена операционная система Windows XP или Windows Vista отобразится сообщение подобное показанному ниже

ПРИМЕЧАНИЕ:

У сканера нет внешнего источника электроэнергии Он питается напрямую от компьютера через USB-
кабель Если для подключения сканера используется концентратор USB то концентратор должен быть оснащен собственным блоком питания У сканера нет выключателя Сканер готов к работе сразу как только на компьютере заканчивается загрузка его программного обеспечения.
Нашли ошибку?