Инструкция по эксплуатации Wilo PU-400E — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 7 КатегорияКатегория: Насосы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Wilo PU-400E на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 7
Вперёд
Страница 5
5 РУКОВОДСТВО ПО УСТАНОВКЕ

■ Установите запорную арматуру на напорном трубопроводе сразу за насосом для удобства работ по проверке ремонту или замене насоса. ■ Для установки выберите место где насос был бы легко доступен для монтажа проверки и ремонта Соблюдайте это условие также и при установке насоса в ограниченном пространстве. ■ Старайтесь минимизировать количество колен в трубопроводе чтобы избежать утечек и снизить сопротивление трубопровода. ■ Рекомендуется устанавливать насос на бетонном фундаменте для обеспечения устойчивой конструкции. ■ Используйте стандартные трубы подходящего диаметра. ■ Ни в коем случае не допускайте «сухого хода» насоса так как это приведет к выходу из строя торцевого уплотнения рабочего колеса и существенно сократит срок службы насоса.

6 ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

До тех пор пока насос не заправлен водой он не является самовсасывающей системой В самом начале асос необходимо заправить водой и вводить в эксплуатацию произведя следующие действия:

1 Отвернуть пробку отверстия для заливки заправить насос водой установить пробку на место 2 Прежде чем включить насос следует открыть кран на напорной магистрали 3 Включите насос вставив вилку в розетку

Через несколько минут насос должен начать подавать воду 4 Если подачи воды не происходит возможно залитой в насос воды недостаточно Повторите процедуру заполнения насоса
Нашли ошибку?