Инструкция по эксплуатации Whirlpool AWT 5108 — страница 4

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 17 КатегорияКатегория: Стиральные машины ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Whirlpool AWT 5108 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 17
Вперёд
Страница 4
ОПИСАНИЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ

ПОДГОТОВКА К СТИРКЕ

Рассортируйте белье

1.Рассортируйте вещи по

• типу ткани символу на этикетке по уходу

Хлопок смешанные ткани не требующие особого ухода вещи/

синтетика шерсть вещи для ручной стирки.

• Цвету

Отделите белые вещи от цветных

Новые цветные изделия стирайте отдельно.

• Размеру

Стирайте вещи разных размеров вместе чтобы повысить эффективность стирки и улучшить их распределение в барабане.

• Деликатности ткани

Стирайте деликатные вещи отдельно: используйте специальную программу для чистой новой шерсти (Pure New Wool)

занавесей и других деликатных тканей

Всегда снимайте кольца с занавесей или же кладите занавеси с кольцами в хлопчатобумажный мешочек Для вещей стираемых вручную используйте специальную программу Стирайте чулки пояса и прочие мелкие вещи и вещи с крючками (например бюстгальтеры) в специальных хлопчатобумажных мешках для стиральных машин или в наволочках на молнии.

2.Освободите карманы

Монеты булавки и прочие подобные предметы могут повредить барабан и бак.

3.Застежки

Застегните молнии пуговицы или крючки; непрочные пояса или ленты следует связать вместе.

1.Крышка 2.Отделение для моющего средства

3.Створки барабана •

Чтобы открыть барабан нажмите на маленькую и удержите большую створку.

4.Насос и фильтр посторонних предметов

5.Наклейка сервисного обслуживания (за крышкой фильтра посторонних предметов)

6.Рычаг для перемещений (в зависимости от модели)

Перемещение стиральной машины: рукой слегка потяните за ручку и вытяните ее до упора ногой.

7.Регулируемые ножки
Нашли ошибку?