Инструкция по эксплуатации Voxtel Select 2800 — страница 12

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 59 КатегорияКатегория: Радиотелефоны ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Voxtel Select 2800 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 59
Вперёд
Страница 12
Электрическая безопасность

Радиопомехи

Предупреждение о выходе из зоны действия базового блока

Перед началом работы

Не следует устанавливать базовый блок и зарядное устройство вблизи от источников повышенной влажности Электрическое оборудование может стать причиной серьезных травм если вы пользуетесь им будучи мокрым или стоя в воде

Если базовый блок или зарядное устройство упали в воду НЕ БЕРИТЕ его пока не отключите вилку сетевого адаптера и телефонный шнур из розеток

НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ телефон на улице во время грозы Если в вашем районе буря отключите базовый блок от телефонной линии и сетевого питания.

Если во время разговора качество звука ухудшилось при вашем перемещении это вызвано действием помех между базой и носимой трубкой Возможно вы слишком близко подошли к другому телефону или электрическому прибору.

Для ликвидации помехи перейдите на другое место В противном случае разговор может быть прерван.

Вследствие действия радиопомех в окружающем пространстве на короткий промежуток времени возможна потеря синхронизации между трубкой и базой во время разговора В этом случае на дисплее будет мигать символ уровня сигнала между трубкой и базой пока связь не восстановится.

Если перемещаясь во время разговора вы услышите предупредительный сигнал и/или звук ослабевает или искажается возможно вы оказались вне зоны действия базы Необходимо подойти ближе к базовому блоку в течение 20 секунд до выключения предупреждающего сигнала В противном случае связь может быть прервана.
Нашли ошибку?