Инструкция по эксплуатации Vitek VT-5017 BK — страница 17

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 41 КатегорияКатегория: Телевизоры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Vitek VT-5017 BK на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 41
Вперёд
Страница 17
РУССКИЙ

Черно-белое изображение нечеткое изображение

• Проверьте правильность настройки изображения систему цветности.

- Слабый сигнал.

- Плохое качество программы.

- Убедитесь что антенна направлена правильно.

Перевернутое изображение

Проверьте настройки «Зеркально» и «Переворот».

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Дисплей: 8” TFT-LCD

Частотный диапазон: 48,25-86,25 МГц

Система звука:

DK/I/BG

Разрешение:

440х24

Аудиовыход: 2 х 0, Вт (макс.)

Динамики: 2 х 4,5 см

Гнездо для подключения наушников сетевого/автомобильного адаптера AV/IN Выход:

AV/OUT

Питание: сетевой адаптер DC: 2В АС: 00-240 В автомобильный адаптер 2 В

Потребляемая мощность: ~2 Вт Размеры мм: 26х75х

Вес г: 685

Комплект поставки Телевизор – шт. 2 Сетевой адаптер – шт. Автомобильный адаптер – шт. 4 Антенный адаптер – шт. 5 Пульт дистанционного управления – шт. 6 Аудио/видеоадаптер – шт. 7 Батарейки «ААА» – 2 шт. 8 Антенна – шт. 9 Подставка – шт. 0 Наушники – шт.

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики прибора без предварительного уведомления.

Срок службы прибора не менее 5-и лет.

Данное изделие соответствует всем требуемым европейским и российским стандартам безопасности и гигиены.

Производитель: АНДЕР ПРОДАКТС ГмбХ Австрия Нойбаугюртель 8/7А 070 Вена Австрия

5017IM.indd 17

06.02.2008 14:33:38
Нашли ошибку?