РУССКИЙ
Тип диска Функции
Диски VCD не поддерживающие функцию РВС (версия 1.1)
Воспроизведение как музыки (звука) так и изображения
Диски SVCD/VCD поддерживающие функцию РВС (версия .0)
Для воспроизведения изображения с VCD может использоваться меню которое отображается на экране
Примечание: если вы записываете диск используя ПК то даже если формат диска совместим бывают случаи когда диск не воспроизводится из-за настроек программного обеспечения которое использовалось при записи диска.
Описание
Передная панель
1 кнопка STANDBY/ON местоположение фотоприемника сигналов от пульта дистанционного управления лоток для дисков 4 ( ) – кнопка открытия/закрытия лотка диска (OPEN/CLOSE)
5 (
►║) – кнопка воспроизведения/приостановки (PLAY/PAUSE)
■) – кнопка остановки воспроизведения (STOP)
7 ЖК дисплей
Боковая панель (правая)
8 разъем для подключения микрофона 9 разъем для подключения USB-носителя (USB Flash Drive)
10 разъем для подключения карты памяти SD/MS/MMC Card
Задняя панель
1 питание разъем HDMI разъемы компонентного видеовыхода (Y Cb/Pb Cr/Pr)
4 разъем коаксиального аудиовыхода (Coaxial)
5 разъем композитного видеовыхода (Video)
6 разъем видеовыхода S-Video 7 разъем оптического аудиовыхода (OPTICAL)
8 разъемы аудиовыхода 5.1СН 9 разъем SCART
4119IM.indd 16
20.02.2008 15:16:10
Инструкция по эксплуатации Vitek VT-4119 SR — страница 16
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Vitek VT-4119 SR на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.