Инструкция по эксплуатации Vitek VT-3788 — страница 28

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 32 КатегорияКатегория: Плееры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Vitek VT-3788 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 32
Вперёд
Страница 28
дисплее появится символ это означает что напряжение аккумуляторных батарей слишком низкое и они нуждаются в перезарядке 6) Никогда не используйте батареи без изолированного корпуса это может привести к короткому замыканию и повреждению плеера 7) Никогда не используйте вместе новую и старую батареи или батареи разных моделей 8) Не забывайте извлекать батареи если система получает питание от другого источника 9) Не пытайтесь перезарядить обычные сухие батареи Это может привести к взрыву и утечки жидкости батарей 10)Использование некачественных дисков или батарей может сократить срок службы плеера

УХОД ЗА СИСТЕМОЙ И ДИСКАМИ

1 Уход за системой 1) Перед использованием системы внимательно прочтите инструкцию по эксплуатации так как неправильная эксплуатация может привести к возникновению неисправностей или поломке плеера 2) Не трогайте руками считывающую линзу лазера не прикасайтесь к ней твердыми предметами 3) Не кладите на систему тяжелые предметы это может привести к ее повреждению 4) Не используйте систему в условиях продолжительной встряски или ударов это может привести к сокращению срока службы считывающего механизм 5) Если при воспроизведении качественных дисков наблюдаются недостатки в звучании используйте специальные диски для очистки считывающей линзы лазера 6) Частое использование дисков

"два в одном" также может привести к сокращению срока службы линзы 7) Никогда не используйте некачественные или деформированные диски так как это может привести к повреждению линзы лазера 8) Никогда не проигрывайте грязные диски 2 Уход за дисками:
1) Содержите диски в чистоте.

Держите их за края и внутреннее отверстие

РУССКИЙ

Vt-3788.qxd 08.02.2005 10:26 Page 27
Нашли ошибку?