Инструкция по эксплуатации Vitek VT-3788 — страница 19

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 32 КатегорияКатегория: Плееры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Vitek VT-3788 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 32
Вперёд
Страница 19
рисунке вставьте двойной штекер проводного пульта в разъем для проводного пульта дистанционного управления системы (REMOTE) вставьте штекер наушников в разъем для наушников проводного пульта 4) Подключение аудио-кабеля:

вставьте зеленый штекер аудио-кабеля в разъем наушников проводного пульта дистанционного управления Другой конец кабеля вставьте в разъем аудио входа телевизора 5) Подключение внешнего батарейного отсека: вставьте штекер внешнего отсека для батарей в разъем для подключения внешнего батарейного отсека системы (EXT BATT)

Примечания:
1) Перед подключением или отключением проводного пульта дистанционного управления выключите питание системы.

2) Все штекеры должны быть подключены к гнездам так как показано на рисунках.

2 Установка/отключение батарей

1) Установка аккумуляторов:

Откройте крышку отсека для аккумуляторов и установите две аккумуляторные батареи (F6L-1.2 В),соблюдая полярность как показано на рисунке 2 стр.2 Чтобы извлечь аккумулятор из отсека нажмите на него со стороны полярности "-" 2) Внешний батарейный отсек:

Откройте крышку внешнего батарейного отсека Вставьте две батарейки (AA-1.5 В) или два аккумулятора (AA-1.2В) в отсек так как показано на рисунке 3) Можно выбрать различные источники питания питание от

РУССКИЙ

Vt-3788.qxd 08.02.2005 10:26 Page 18
Нашли ошибку?