РУССКИЙ
• Напряжение на ленточных контактах устройства не превышает 12 В и не представляет опасности для пользователя.
• Для защиты от короткого замыкания в штекере (8) установлен плавкий предохранитель рассчитанный на ток 10 А. Для его замены открутите колпачок центрального контакта штекера (8) замените предохранитель и закрутите колпачок (Рис.1).
Использование автомобильного пылесоса Важно!
Оптимальный сбор мусора и пыли возможен только с чистыми фильтрами и пустым пылесборником.
Перед использованием пылесоса убедитесь что блок фильтров (16) установлен в корпус пылесборника (3).
Используйте пылесос непрерывно не более 30 минут так как более продолжительное время работы может привести к снижению заряда аккумуляторной батареи автомобиля.
• Размотайте шнур питания и вставьте штекер (9) в гнездо прикуривателя автомобиля.
• Выберите и подсоедините необходимую насадку к воздухозаборному отверстию (3).
• Включите пылесос выключателем (6).
- После завершения работы выключите пылесос выключателем (6) и выньте штекер (9) из гнезда прикуривателя автомобиля.
• Удалите собранный мусор и пыль из пылесборника.
Турбощетка (2)
- Вставьте турбощетку (2) в воздухозаборное отверстие пылесоса (3) до упора.
• Включите пылесос выключателем (6)
При этом одновременно включится электромотор привода цилиндрической щетки которая эффективно «выметает»
соринки из ворса ковровых покрытий.
• По окончании работы выключите пылесос выключателем (6).
Малая щелевая насадка (11)
- Вставьте насадку (11) в воздухозаборное отверстие пылесоса (3) при необходимости оденьте на насадку (11) щетку (12).
Щелевая насадка (13)
- Вставьте переходник (10) в воздухозаборное отверстие пылесоса (3) наденьте щелевую насадку (13) на переходник (10).
Гибкий шланг (14)
- Вставьте переходник (10) в воздухозаборное отверстие пылесоса (3) наконечник гибкого шланга (14) с меньшим диаметром вставьте в отверстие переходника (10)
• Наденьте щелевую насадку (13) на наконечник гибкого шланга.
Удаление мусора и пыли Рекомендуется удалять мусор и пыль после каждого сеанса уборки салона автомобиля.
- Выключите пылесос выключателем (6) и выньте штекер (9) из гнезда прикуривателя автомобиля.
• Держите пылесос за ручку (7) пылесборником (4) вниз.
• Нажмите кнопку фиксации пылесборника (5) и отсоедините пылесборник (4)
(Рис 2).
• Выньте блок фильтров (16) из пылесборника (4) (Рис 3).
• Переверните пылесборник (4) и удалите из него мусор и пыль (Рис 4)
Внимание! Запрещается промывать пылесборник водой допускается только сухая чистка пылесборника.
• Снимите и очистите от мусора и пыли предварительный сетчатый фильтр (17)
и основной НЕРА-фильтр (18) (Рис 5).
1840.indd 10
1840.indd 10
06.03.2009 12:11:18
06.03.2009 12:11:18
Инструкция по эксплуатации Vitek VT-1840 — страница 5
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Vitek VT-1840 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.