Инструкция по эксплуатации Vitek VT-1500 — страница 8

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 11 КатегорияКатегория: Кофеварки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Vitek VT-1500 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 11
Вперёд
Страница 8
нагревательную панель.

• Нажмите на переключатель загорится индикатор включения.

• Подождите пока вытечет вся вода Дайте кофеварке остыть в течение 3 минут а затем можете готовить кофе.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ КОФЕ

• Наполните резервуар водой до нужного уровня

• Поставьте емкость на нагревательную панель.

• Поместите бумажный фильтр в корзинку для фильтра Положите в фильтр соответствующее количество молотого кофе Если модель снабжена постоянным фильтром не используйте бумажный фильтр.

• Закройте крышку кофеварки.

• Нажмите на переключатель загорится индикатор включения

• Если Вы хотите налить чашку кофе до того как закончится процесс приготовления кофе просто снимите емкость с нагревательной панели При удалении емкости специальный клапан закрывается препятствуя вытеканию кофе Когда Вы поставите емкость на место клапан автоматически откроется и даст возможность кофе стекать в емкость.

• Сварив кофе выключите прибор Если Вы не выключили прибор питание автоматически отключится через два часа.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Выключите прибор Откройте крышку резервуара для воды Удалите из фильтра использованный кофе.

• Если Вы использовали постоянный фильтр освободите его от кофе и ополосните водой.

• Перед повторным приготовлением кофе дайте кофеварке остыть

ЧИСТКА

• Перед чисткой прибора отсоедините его от сети.

• Никогда не погружайте прибор в воду Протирайте его влажной тканью.

• Не используйте для чистки абразивные средства и металлические царапающие губки.

• Съемные части кофеварки вымойте теплой водой Не мойте стеклянную емкость в посудомоечной машине

• Регулярно очищайте резервуар от накипи.

Наполните резервуар раствором уксуса с водой и включите кофеварку после чего вылейте смесь снова наполните прибор чистой водой до максимального уровня и прокипятите.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

: 230В ~ 50Гц ~ 1000Вт

РУССКИЙ

VT-1500.QXD 25.05.04 12:41 Page 8
Нашли ошибку?