Инструкция по эксплуатации VIEWSONIC VX2435WM — страница 21

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 23 КатегорияКатегория: Мониторы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации VIEWSONIC VX2435WM на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 23
Вперёд
Страница 21
ViewSonic VX2435wm

Чистка монитора LCD Display

• УБЕДИТЕСЬ ЧТО МОНИТОР LCD DISPLAY ВЫКЛЮЧЕН.

• НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАСПЫЛЯЙТЕ И НЕ ВЫЛИВАЙТЕ НИКАКИХ

ЖИДКОСТЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ЭКРАН ИЛИ НА КОРПУС.

Для чистки экрана:

1 Протрите экран чистой мягкой тканью не оставляющей ворсинок Это позволит удалить пыль и другие частицы

2 Если экран все еще недостаточно чистый нанесите на чистую мягкую ткань не оставляющую ворсинок небольшое количество средства для очистки стекла не содержащего аммиака или спирта и протрите ею экран.

Для чистки корпуса:

1 Используйте мягкую сухую ткань.

2 Если поверхность все еще недостаточно чистая нанесите на чистую мягкую ткань не оставляющую ворсинок небольшое количество неабразивного моющего средства не содержащего аммиака или спирта и протрите ею поверхность.

Ограничение ответственности

• Корпорация ViewSonic

не рекомендует использовать для чистки экрана или корпуса монитора LCD display какие-либо чистящие средства содержащие аммиак или спирт Имеются сведения о том что некоторые химические средства повреждают экран и/
или корпус монитора LCD display.

• Корпорация ViewSonic не несет ответственности за повреждения вызванные использованием чистящих средств содержащих аммиак или спирт.
Нашли ошибку?