Инструкция по эксплуатации VIEWSONIC PJ1173 — страница 20

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 120 КатегорияКатегория: Проекторы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации VIEWSONIC PJ1173 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 120
Вперёд
Страница 20
PJ73

ViewSonic

Около

30º Около

0º0º Около

Пульт дистанционного управления

Сигналы пульта дистанционного управления

Пульт дистанционного управления работает с датчиками дистанционного управления проектора.В проекторе установлено три датчика дистанционного управления: в передней части вверху и в задней части.

Датчики можно включить или выключить с помощью параметра «ПРИЕМ СИГНАЛА ПУ» в пункт СЕРВИС меню ОПЦИИ Каждый датчик если он включен обнаруживает сигнал пульта дистанционного управления в указанном ниже диапазоне Передний и верхний датчики:

60° (30° слева и справа от датчика) на расстоянии до 3 м Задний датчик:

40° (20° слева и справа от датчика) на расстоянии до 3 м.

•Датчики также могут принимать сигнал отраженный от экрана или других объектов.Если не удается направить на датчик прямой сигнал попытайтесь направить отраженный сигнал.

•Для отправки сигналов проектору в пульте дистанционного управления используется инфракрасный свет (светоизлучающий диод класса 1) поэтому пульт должен применяться в условиях отсутствия преград которые могли бы блокировать передачу сигнала пульта дистанционного управления к проектору.

•Пульт дистанционного управления может не работать в условиях яркого освещения (например при попадании прямого солнечного света) или света от источника находящегося в непосредственной близости (например от флуоресцентной лампы) от датчика дистанционного управления проектора.Переместите проектор чтобы избежать попадания на него света.

ПРИМЕЧАНИЕ.

Изменение частоты сигналов пульта дистанционного управления

Пульт дистанционного управления поставляемый с проектором позволяет выбирать частоту сигналов: режим 1 или режим 2.Если пульт работает неправильно попытайтесь изменить частоту сигналов.

Помните что в параметре «ЧАСТОТА ПУ» в пункте СЕРВИС меню ОПЦИИ проектора должен быть выбран в тот же режим что и на пульте дистанционного управления.

Для установки режима пульта дистанционного управления переместите ручку переключателя частоты под крышкой батареек в положение соответствующее номеру выбранного режима.

Тыльная сторона пульта дистанционного управления

Под крышкой батареек

Переключатель частоты
Нашли ошибку?