Инструкция по эксплуатации VICONTE vc-600 — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 24 КатегорияКатегория: Пароварки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации VICONTE vc-600 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 24
Вперёд
Страница 6
Крупа (кол-во чашек)

2 чашки

4 чашки

6 чашек

8 чашек

Вид крупы

Количество воды Растительного масла

Гречка

0,6 л 2 ст.л.

1,2 л 4 ст.л.

1,8 л 6 ст.л.

2,4 л 8 ст.л.

0,6 л 2 ст.л.

1,2 л 4 ст.л.

1,8 л 6 ст.л.

2,4 л 8 ст.л.

Перловка

0,7 л 2 ст.л.

1,4 л 4 ст.л.

2,1 л 6 ст.л.

2,8 л 8 ст.л.

Рис 1

• Можете изменять количество воды по своему вкусу.

- Использование растительного масла необязательно.

- Используйте только мерную чашку прилагаемую к мультиварке.

3 Вставьте кастрюлю в корпус мультиварки Слегка поворачивая ее против часовой стрелки убеди­

тесь что кастрюля плотно соприкасается с нагрева­
тельной пластиной (см Рис.1).

Перед использованием мультиварки необходимо протереть внешнюю поверхность и особенно дно кастрюли насухо Посторонние предметы между дном кастрюли и нагревательным элементом могут привести к поломке а влага к шуму во время готовки.

4 Закройте крышку до щелчка.

• Если крышка будет неплотно закрыта программа будет работать неправильно.

• Не открывайте крышку во время работы.

5 Включите прибор в сеть.

• Не подключайте прибор к сети пока не будут загружены все продукты в кастрюлю это может привести к поломке мультивар­
ки.

- Не включайте прибор без кастрюли или с пустой кастрюлей это опасно.

6 Нажимая кнопку «Меню» установите курсор на программу

«Гречка» (лампочка индикатора на кнопке «Старт» мигает).

Каждое нажатие кнопки «Меню» пере

двигает курсор к следующей программе.

7 Нажмите кнопку «Старт».

• Лампочка на кнопке «Старт» загорится когда начнется процесс приготовления Когда до конца готовки останется 8-9 ми­
нут на дисплее загорится соответствую­
щая цифра и начнется обратный отсчет времени.

- По окончании процесса приготовления раздастся звуковой сигнал и мультиварка автоматически переключится на режим

«Подогрев» (лампочка «Старт» погаснет и загорится лампочка «Подогрев») Нажмите кнопку «Выкл Подогрев» для того чтобы у|соп1^е

^Тэйм^

ВЫКЛЮЧИТЬ подогрев и сразу же откроите крышку.
Нашли ошибку?