Инструкция по эксплуатации UFO DS 5331 — страница 7

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 73 КатегорияКатегория: Фотоаппараты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации UFO DS 5331 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 73
Вперёд
Страница 7
ВВВВЕЕД

ДЕЕННИИЕЕ

ООббщ щиийй ооссм мооттрр

Поздравляем Вас с приобретением новой цифровой камеры Вы можете быстро и легко делать высококачественные цифровые снимки с помощью этой современной камеры Она оснащенная 5.2 мегапиксельным CCD-сенсором и позволяет делать снимки с разрешающей способностью 2560 х 1920 пикселей.

Другие удобные функции которыми оснащена камера:

цветной жидкокристаллический дисплей LTPS TFT размером 2,5 дюйма позволяет Вам легко компоновать снимки На нем также удобно просматривать сделанные снимки. внешняя память обеспечивается с помощью карт памяти SD емкостью до 512 МБ. объектив с 3-кратным оптическим увеличением разрешает вам делать снимки как с широкоугольным объективом так и с телеобъективом. 4-кратное цифровое увеличение и 3-кратное оптическое увеличение разрешают приближать объект съемки в 12 раз;
а 2-кратное и 4-кратное увеличение во время просмотра изображений разрешает в деталях просматривать выбранную часть снимка Вы можете изменять установки вспышки в зависимости от условий освещения и выбранного режима фотографии. расстояние к снимкам устанавливается с помощью режимов автофокус макро или бесконечность Вы можете выбирать из таких установок: 10 с 2 с и 10+2 с. режим съемки может представлять: одиночный снимок серию с 3-х снимков с разной экспозицией и серию с 3-х снимков подряд Вы можете записать видеофрагмент со звуком.

Жидкокристаллический дисплей

Носитель информации

Оптическое увеличение

Цифровое увеличение

Гибкие установки вспышки

Фокусирование

Таймер автоспуска

Режимы съемки

Режим видео
Нашли ошибку?