Инструкция по эксплуатации UFO DC 8365 — страница 15

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 69 КатегорияКатегория: Фотоаппараты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации UFO DC 8365 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 69
Вперёд
Страница 15
ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ

Установка батарей (опция)

Вы можете использовать 2 батареи типа АА для питания камеры Удостоверьтесь что камера отключена перед установкой или заменой элементов питания.

Убедитесь что Ваша камера выключена.

Откройте отсек батареи.

Вставьте батареи придерживаясь значений полярности (+ або ) как показано на рисунке.

Надежно закройте батарейный отсек

• Для выгрузки батарей обязательно выключайте камеру и держите ее крышкой отсека аккумуляторов вверх перед открытием отсека.

• Будьте осторожны чтобы не уронить аккумуляторы при открывании или закрывании крышки аккумуляторного отсека.
Нашли ошибку?