Инструкция по эксплуатации TREELOGIC Arcus 707WL Touch — страница 17

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 26 КатегорияКатегория: Электронные книги ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации TREELOGIC Arcus 707WL Touch на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 26
Вперёд
Страница 17
Полное Руководство вы можете найти на странице модели на сайте

• Переход к выбранному месту аудиофайла: нажмите на требуемое место на полосе прогресса чтобы перейти к выбранному месту аудиофайла.

• Изменение режима воспроизведения: нажмите на значок [

] на экране устройства для воспроизведения случайным образом; нажатие на значок [

] на экране устройства приведет к выбору режима воспроизведения по порядку

• Возврат к списку файлов: нажмите кнопку [

] чтобы перейти к списку медиафайлов.

• Выход в главное меню: нажмите кнопку [

] на экране устройства чтобы вернуться в главное меню.

Просмотр видео

В главном меню нажмите на значок «Медиатека» или на значок «Карта памяти» на экране отобразится список всех папок и медиафайлов сохраненных во встроенной памяти или на карте памяти соответственно Выберите требуемый видеофайл и нажмите на его значок на экране устройства.

Во время просмотра видео доступны следующие функции:

• Приостановка/запуск воспроизведения: нажмите на значок [ ] на экране устройства чтобы приостановить воспроизведение Нажатие на значок [ ] на экране устройства приведет к возобновлению воспроизведения с остановленного места.
Нашли ошибку?