Инструкция по эксплуатации TREELOGIC Arcus 704 Touch — страница 32

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 149 КатегорияКатегория: Электронные книги ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации TREELOGIC Arcus 704 Touch на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 149
Вперёд
Страница 32
[Предупреждение] Если система дает сбой несохраненные данные будут утеряны при перезапуске системы Пожалуйста регулярно производите резервное копирование важной информации.

Использование стилуса

При использовании стилуса можно выполнять следующие действия:

1 «Клик»: быстрое нажатие на дисплей кончиком стилуса один раз.

2 «Двойной клик»: быстрое двукратное нажатие на дисплей кончиком стилуса.

3 «Перетаскивание»: нажатие на объект экрана кончиком стилуса и перемещение его в нужное место дисплея не отрывая кончик стилуса от поверхности дисплея.

[Примечание]

Стилус значительно облегчает работу с сенсорным экраном устройства поэтому постарайтесь не терять его!

[Предупреждение] Cтилус со сломанным кончиком шариковая ручка а также любые другие острые или твердые предметы могут поцарапать или повредить сенсорный экран ридера Не используйте стилус если его кончик сломан!

Основные операции
Нашли ошибку?