Инструкция по эксплуатации TREELOGIC Arcus 702 — страница 9

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 14 КатегорияКатегория: Электронные книги ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации TREELOGIC Arcus 702 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 14
Вперёд
Страница 9
• Перелистывание страниц: нажмите кнопку [NEXT PAGE] или [PREV PAGE] для перехода к следующей/предыдущей странице.

• Изменение размера шрифта: нажмите кнопку [ ] для вызова диалогового окна настройки шрифта С помощью кнопок [ ] или [

] выберите требуемый размер шрифта и нажмите кнопку [OK] для подтверждения.

• Выбор ориентации текста: нажмите кнопку [

] для переключения между горизонтальной и вертикальной ориентацией текста.

• Работа с закладками: нажмите кнопку [OK] для входа в режим работы с закладками.

- Доступ к функциональному меню: нажмите кнопку [MENU] для вызова панелей инструментов контекстного меню

Воспроизведение музыки

В главном меню выберите раздел «Музыка» и нажмите кнопку [OK] для входа в режим воспроизведения музыки С помощью кнопок [ ] или [ ] выберите требуемую музыкальную композицию и нажмите кнопку [OK] для подтверждения

Во время воспроизведения музыки доступны следующие функции:

• Приостановка/запуск воспроизведения: нажмите кнопку [

] чтобы приостановить воспроизведение Повторное нажатие на кнопку [

] приведет к возобновлению воспроизведения с остановленного места.
Нашли ошибку?