Введение
* Кнопка ÌENU
Использование этой кнопки для выбора меню предусмотрено во многих DVD видеодисках Для работы с меню соблюдайте указания приведенные в разделе «Поиск рубрики при помощи верхнего меню» 18
Кнопка Т/SEARCH 19
Пульт дистанционного управления
20 19
Кнопка OPEN/CLOSE
(Открыть Закрыть)
Кнопки с цифрами
Кнопка E.A.M (Улучшенное качество звучания)
Кнопка PIC MODE
Кнопка ANGLE
(Угол)
Кнопка PAUSE/STEP
(Пауза/Шаг)
Кнопка REV (Назад)
Кнопки направления
Кнопка PLAY MODE
(Режим воспроизведения)
Кнопка FWD (Вперед) 17
Кнопка MEMORY (Память)
Кнопка SETUP
(Настройка)
Кнопка DVD
Кнопка SLOW (Медленный) 17
Кнопка SUBTITLE (Субтитры) 23
Кнопка MENU * 16
Кнопка AUDIO (Аудио) 24
Кнопка PBC 16
Кнопка POWER (Питание) 16
Кнопка ZOOM (Масштабирование) 22
Кнопка A-B RPT (Повтор A-B) 20
Кнопка DISPLAY (Дисплей) 25
Кнопка NAVI (Навигация) 25
Кнопка STOP (Стоп) 16
Кнопка SKIP (Пропуск)
Кнопка SKIP (Пропуск) 18
Кнопка PLAY (Воспроизведение) 16
Кнопка USB 29
* Кнопка RETURN
Возврат в меню дисков VCD (2.0) имеющих меню.
Кнопка TOP MENU
(Верхнее меню)
Кнопка CLEAR (Очистить)
Кнопка ENTER (Ввод) 18
Кнопка RETURN (Возврат) 17
Обозначение кнопок и индикаторов (продолжение)
Инструкции приведенные в данном Руководстве описывают функции выполняемые при помощи пульта дистанционного управления Детали см номер страницы в рамке
Инструкция по эксплуатации Toshiba XD-E600KR — страница 8
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Toshiba XD-E600KR на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.