Инструкция по эксплуатации Toshiba SD-890KR — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 39 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Toshiba SD-890KR на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 39
Вперёд
Страница 11
Подсоединения

Примечания • Также изучите инструкцию по подсоединяемому телевизору.

- Перед подсоединением DVD видеоплеера к своему телевизору обязательно выключите питание и выдерните вилки обоих приборов из стенных розеток.

• Если у Вашего телевизора один аудиовход подсоедините левый и правый аудиовыходы

DVD видеоплеера к кабельному адаптеру Y ( не входит в комплект поставки) а затем подсоедините к своему телевизору.

• Подсоединяйте DVD видеоплеер непосредственно к своему телевизору Если Вы подсоединяете DVD видеоплеер к кассетному видеомагнитофону или к комбинации телевизора и кассетного видеомагнитофона или к видеоселектору то выводимое на экран изображение может искажаться так как DVD видеодиски защищены от копирования.

• При выборе режима воспроизведения DTS звука от аналогового аудиовыхода не будет

“Выкл” “PCM”

либо “Bitstream”

Component

P-сканирование

HDMI

Экранный дисплей

Выберите

Страница

“Видео выход”

“Цифровой

Выход”

• Выполните настройку следующим образом:

Подсоединение к телевизору (используя разъем SCART)

Подсоединение к телевизору (используя гнезда для подключения электропроигрывающих устройств)

Обычный телевизор

Кабель SCART

(не включено)

К AV

Сигнальный поток

Сигнальный поток

К стенной розетке

Аудио видеокабели (включены)

К2-канальному аудиовыходу (правый: красный;
левый: белый)

Обычный телевизор

К видеовыходу (желтый)

К аудиовходу

К аудиовходу (желтый)

• Выполните настройку следующим образом:

Component

P-сканирование

HDMI

Экранный дисплей

Выберите

Страница

“Видео выход”

К стенной розетке

Подсоединение к телевизору

Подсоедините DVD видеоплеер к своему телевизору Детали по выводу звука см.
Нашли ошибку?