Инструкция по эксплуатации Toshiba SD-795 KR — страница 7

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 26 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Toshiba SD-795 KR на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 26
Вперёд
Страница 7
Ру сский

Подсоединение к телевизору

ВАЖНО!

Потребуется выполнить только одно из описанных ниже видеосоединений в зависимости от возможностей телевизора.

Подсоединяйте проигрыватель дисков DVD непосредственно к телевизору.

Использование гнезда SCART

MAINS

Используйте кабель scart для подсоединения выходного гнезда DVD SCART OUT к соответствующему входному гнезду scart на телевизоре (кабель не прилагается). Если этот проигрыватель дисков DVD не будет подсоединен к стереосистеме или аудио-
/видеоресиверу для обеспечения наилучшего звучания интерфейса scart будет достаточно для подсоединения как аудио так и видеокомпонентов.

Использование гнезда композитного видео (CVBS)

MAINS

Используйте кабель композитного видео (желтого цвета) чтобы подсоединить гнездо VIDEO (CVBS) проигрывателя дисков DVD к входному видеогнезду (обозначенного также A/V In Video In или Composite) на телевизоре (кабель прилагается). Чтобы вывести звук с этого проигрывателя дисков DVD через динамики телевизора используйте аудиокабели (белого и красного цвета) для

Подсоединение

Полезный совет:

Прежде чем выполнять или изменять подсоединения убедитесь что все устройства отключены от сети питания.

подсоединениягнезд AUDIO OUT (L/R) на проигрывателе дисков DVD к соответствующим гнездам AUDIO IN на телевизоре (кабель прилагается).

Использование кабеля HDMI

=9B> C
p>=9B> C p HDTV DVI TV
MAINS

ВАЖНО!

Подсоединив к разъему HDMI (high defi nition multimedia interface мультимедийный интерфейс высокой четкости) устройства всего 1 кабель можно использовать цифровую передачу цифровых видеосигналов и многоканальных аудиосигналов Для обеспечения оптимального изображения используйте этот тип соединения.

Это соединение позволяет использовать технологию plug and play при подсоединении с помощью кабеля HDMI для аудио и видеовыхода.

С помощью кабеля HDMI (не прилагается) соедините выход HDMI проигрывателя дисков

DVD с разъемом HDMI IN телевизора HDMI.

Советы:

Прежде чем выполнять или изменять подсоединения убедитесь что все устройства отключены от сети питания

Если телевизор оснащен гнездом DVI IN для соединения с выходным гнездом HDMI проигрывателя дисков DVD потребуется переходный кабель HDMI-DVI.

Этот кабель HDMI-DVI используется только для выхода видеосигнала поэтому для передачи аудиосигнала следует использовать отдельный кабель аналогового сигнала См “Подсоединение к стереосистеме” или “Подсоединение к цифровому аудио видеоресиверу” на стр 7-8.

Выбор режима HDMI Во время воспроизведения нажмите кнопку HDMI на пульте дистанционного управления для выбора разрешения видеоизображения HDMI. При каждом нажатии кнопки HDMI разрешение видеосигнала будет изменяться Auto J 480p/576p J 720p J 1080i J 1080p

Советы:

Если выбран параметр Auto будет выбран предпочтительный формат изображения HDMI телевизора.

Не удастся выбрать режим HDMI который не поддерживается телевизором.

Если для параметра Digital Output не установлено значение PCM звук выводиться не будет при подсоединении с помощью кабеля HDMI.

SD795KR_Russian.indd 6

SD795KR_Russian.indd 6

3/30/2009 10:57:11 AM

3/30/2009 10:57:11 AM
Нашли ошибку?