Инструкция по эксплуатации Tomahawk TZ-7010 — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 37 КатегорияКатегория: Автосигнализации ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Tomahawk TZ-7010 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 37
Вперёд
Страница 10
TOMAHAWK

сирена подаст 2 "ЧИРПа" габаритные огни вспыхнут 2 раза Вежливая подсветка салона включится (опция).

Индикация LCD дисплея: Ш]

Внимание!

Если при отключении режима охраны сирена и брелок с LCD дисплеем издадут 3

"ЧИРПа" значит какой-либо датчик срабатывал.

5 Двушаговое отключение режима охраны.

Если охранный комплекс находится в режиме тревоги т.е сирена работает габаритные огни вспыхивают то первое нажатие кн 6 ^ возвращает систему в состояние "покоя" и только повторное нажатие отключает режим охраны.

6 Охрана с заведенным деигателем.

Вы имеете возможность активировать режим охраны с заведенным двигателем.

Для этого необходимо:

1) Завести двигатель.

2) Выйти из машины закрыть двери капот багажник.

3) Нажать кн Q/

* замки дверей закроются.

4) В течение 3-х сек после выполнения шага №3 нажать кн 6/z* ещё раз сирена издаст 1 "ЧИРП" габаритные^гни вспыхнут 1 раз.

Индикация LCD дисплея:

Внимание!

В этом режиме датчикудара и дополнительный датчикотключены.

Для отключения охраны с заведенным двигателем нажмите кн двери откроются режим охраны будет отключен^

Индикация LCD дисплея: QJ

Автоматическая постановка на охрану.

Данная функция включается и выключается удерживанием кн 6 в до подачи звукового сигнала брелоком-пейджером (или сменой цвета светодиода на дополнительном брелоке на зеленый) и последующим нажатием кн (|1

Индикация LCD дисплея: [ 2-4 AUTO ARM)

Внимание!

Запирание дверей при автоматической постановке на охрану программируется (см таблицу программирования).
Нашли ошибку?