Инструкция по эксплуатации Tomahawk TW-9030 — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 40 КатегорияКатегория: Автосигнализации ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Tomahawk TW-9030 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 40
Вперёд
Страница 11
8 Автоматическая перепостановка в режим охраны.

Данная функция является программируемой

Если эта функция запрограммирована и Вы отключили режим охраны или это произошло случайно то в течение 30-ти секунд система автоматически вернется в режим охраны при условии что Вы не открывали двери и не включали зажигание.

Внимание!

Запирание дверей при автоматической перепостановке в режим охраны программируется (см таблицу программирования охранных функций).

Режим охраны.

Находясь в режиме охраны сигнализация контролирует все зоны и триггерные датчики В случае срабатывания включается система тревоги В зависимости от зоны охраны система имеет различные сигналы тревоги:

а) Тревога вызвана срабатыванием предупредительной зоны датчика удара.

Сирена издаст 3 "ЧИРПа" парковочные огни вспыхнут 6 раз.

Индикация LCD дисплея:

б) Тревога вызвана срабатыванием основной зоны датчика удара.

Сирена будет работать одновременно с парковочными огнями 30 сек.

Индикация LCD дисплея:

в) Тревога вызвана срабатыванием основных зон: двери капот багажник зажигание.

Сирена будет работать одновременно с парковочными огнями 30 сек.

LCD дисплей отобразит сработавший триггер.

10 Режим иммобилайзера.

Данная функция активируется и деактивируется удерживанием кн до подачи звукового сигнала брелоком-пейджером (или смены цвета светодиода на дополнительном брелоке на зеленый) и последующим нажатием кн ^ Если функция активирована то через 30 секунд после выключения зажигания она автоматически включается и Локирует двигатель О включении иммобилайзера будет сигнализировать светодиод системы при включенном зажигании.

TOMAHAWK TW-9030

Индикация LCD дисплея:

Для отключения иммобилайзера нажмите кн

ОТКЛЮЧИТСЯ светодиод погаснет.

блокировка двигателя
Нашли ошибку?