TOMAHAWK
S-700
20 Функция вызов водителя
Лонная функция предоставляет возможность пассажиром в случае необходимости вызвать водителя автомобиля Для этого необходимо нажать кнопку “CALL" расположенную на фронтальной части корпуса внутрисалонной антенны парковочные огни вспыхнут 3 раза брелок с LCD издаст тревожный сигнал
Индикация LCD:
C A L L
21 Поиск автомобиля
В темное время суток Вы можете воспользоваться функцией “Поиск автомобиля" Для этого необходимо нажать кнопку ^ брелока Парковочные огни вспыхнут одновременно с
“ЧИРПами" сирены 6 раз.
22 Режим тревоги
Находясь в режиме охраны сигнализация контролирует все зоны и триггерные датчики (датчики дверей капота багажника) В случае срабатывания включается режим тревоги В зависимости от зоны сработки система имеет различные сигналы тревоги:
а)Тревога вызвана срабатыванием предупредительной зоны датчика удара или дополнительного датчика Сирена издаст 3 “ЧИРПа" парковочные огни вспыхнут 6 раз.
Индикация LCD:
б)Тревога вызвана срабатыванием основной зоны датчика удара или дополнитель
ного датчика Сирена будет работать одновременно с парковочными отнями 30 сек.
Индикация LCD:
Тревога вызвана срабатыванием основных зон: двери капот багажник зажигание Сирена будет работать одновременно с парковочными огнями 30 сек
LCD дисплей отобразит зону срабатывания.
Инструкция по эксплуатации Tomahawk S-700 — страница 11
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Tomahawk S-700 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.