При пользовании слуховым аппаратом могут возникнуть нарушения в его работе при использовании радиостанции В этом случае рекомендуется проконсультироваться с производителем слуховых аппаратов
Радиостанция может вызвать срабатывание или сбой в работе электродетонаторов В зоне взрывных работ всегда выполняйте требования объявлений «Выключить радиостанцию» подчиняйтесь всем сигналам и инструкциям.
Радиостанция не предназначена для работы во взрывоопасных условиях Поэтому всегда выключайте ее до входа в любые места с такими условиями Не заменяйте и не устанавливайте батареи в таких местах.
Выключайте радиостанцию и вынимайте батареи если Вы не будете использовать ее длительное время.
5 Подготовка к работе
Откройте крышку батарейного отсека радиостанции установите батареи соблюдая полярность и закройте крышку
ВНИМАНИЕ! Батареи в в комлектность не входят.
Когда батареи будут разряжены на дисплее появится символ пустого аккумулятора и периодически будет звучать предупредительный сигнал Работа в режиме передачи будет невозможна.
Клипсу установите в паз на задней поверхности радиостанции и нажмите вниз до щелчка
Для снятия клипсы аккуратно отогните фиксатор назад и поднимите ее вверх
Инструкция по эксплуатации Texet TR-210 — страница 8
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Texet TR-210 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.