1.4 Установка карты памяти
Смартфон TM-3200R имеет слот для карты памяти формата microSD/SDHC емкостью до 32 Гб.
Чтобы установить карту произведите следующие действия:
- откройте крышку батарейного отсека;
- снимите механизм крепления microSD-карты с фиксации движением «вниз» приподнимите механизм фиксации тем самым освободив место для microSD-карты;
• вставьте microSD-карту в разъем логотипом к себе и контактами вниз;
• опустите механизмы фиксации microSD-карты;
- закрепите механизм фиксации microSD-карты движением «вверх» (после успешного закрепления Вы можете услышать щелчок).
! Пожалуйста не вставляйте microSD-карту карту контактами наружу и не пробуйте разместить ее в гнезде в том случае если сторона карты с логотипом и прочей информацией обращена к лицевой панели устройства
Для безопасного извлечения карты памяти необходимо выполнить следующие действия:
• откройте раздел «Настройки»;
Инструкция по эксплуатации Texet TM-3200R — страница 16
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Texet TM-3200R на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.