Кнопка входа в режим воспроизведения музыки
Кнопка входа в режим воспроизведения видео
Кнопка входа в главное меню
Кнопка выбора пунктов меню поворота изображения вправо
Кнопка выбора пунктов меню отражения изображения по вертикали
Кнопка входа в режим слайд-шоу с музыкальным сопровождением
Кнопка перехода к предыдущему файлу
Кнопка ускоренной перемотки файла назад
Кнопка перехода к следующему файлу
Кнопка ускоренной перемотки файла вперед
Отсек для батареи
4.1 Подготовка к работе пульта дистанционного управления
Перед первым использованием пульта дистанционного управления снимите защитную пленку с батареи расположенной в специальном отсеке в нижней части корпуса устройства.
4.2 Замена батареи в пульте дистанционного управления
При снижении радиуса действия и эффективности работы пульта дистанционного управления необходимо произвести замену батареи Отсек с батареей располагается в нижней части корпуса пульта дистанционного управления Переверните устройство лицевой стороной вниз слегка отодвиньте вправо левую подвижную часть отсека для батареи и потяните его на себя как показано на рисунке.
Отсек легко отсоединится от корпуса пульта Установите в отсек новую батарею типа CR2025 так чтобы сторона с маркировкой “+” (плюс) была сверху
Закройте отсек.
ВНИМАНИЕ!
Перед началом эксплуатации пульта дистанционного управления убедитесь что батарея установлена верно.
Инструкция по эксплуатации Texet TF-207 — страница 8
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Texet TF-207 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.