8.1 Включение и выключение питания
Для включения питания фоторамки подсоедините сетевой адаптер сначала к фоторамке а затем к сети электропитания нажмите кнопку включения/выключения питания Фоторамке необходимо некоторое время для включения подождите несколько секунд На дисплее появится заставка а затем главное меню Фоторамка готова к работе Для выключения питания фоторамки снова нажмите кнопку включения/выключения питания Питание фоторамки выключено.
Для выключения питания фоторамки при помощи пульта ДУ нажмите кнопку Если последний раз питание фоторамки было выключено при помощи пульта ДУ для включения фоторамки нажмите кнопку на пульте
ДУ еще раз.
8.2 Подключение карты памяти и USB-накопителя
Для просмотра файлов с карты памяти или USB-накопителя поместите их до упора в соответствующий разъем в корпусе фоторамки как показано на рисунке.
Для подключения фоторамки к персональному компьютеру (далее ПК) используйте стандартный USB-кабель (в комплект поставки не входит).
Фоторамка поддерживает следующие форматы карт памяти:
• Secure Digital Card (SD)
• Multimedia Card (MMC)
• Memory Stick (MS)
Для извлечения накопительного устройства (карты памяти USB-
накопителя USB-кабеля) аккуратно потяните его на себя устройство легко отсоединится от фоторамки.
Инструкция по эксплуатации Texet TF-117 — страница 11
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Texet TF-117 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.