Для выбора режима обновления экрана при переходе к новой текстовой странице (полное/частичное) войдите в пункт
“Режим обновления экрана” выберите нужный режим и нажмите кнопку
ВНИМАНИЕ!
Частичный режим обновления экрана позволяет снизить энергопотребление книги но при просмотре большого количества текстовых страниц может снижаться качество отображения графических символов на дисплее.
Для выбора режима навигации (вручную/автоматически) по текстовому файлу войдите в раздел
“Режим просмотра” выберите необходимый режим навигации и нажмите кнопку
Для выбора временного интервала переключения текстовых страниц в режиме автоматического просмотра текстовых файлов выберите
“Время перехода” и нажмите кнопку
10 с
15 с 20 с 25 с 30 с
Выберите необходимый интервал времени и нажмите кнопку
Для выбора режима отображения текста на экране (обычный/
инверсный) выберите
“Режим” и нажмите кнопку Выберите нужное значение и нажмите кнопку еще раз.
Книга поддерживает функцию форматирования PDF файлов (PDF Reflow) которая позволяет автоматически изменять страницу в формате PDF под размер экрана Выберите
“Форматирование PDF
” и нажмите кнопку
Выберите необходимый режим работы функции форматирования (включить/выключить) и нажмите кнопку
Для выбора шрифта текстового файла (без засечек/с засечками) выберите
“Шрифт” и нажмите кнопку Выберите нужное значение и нажмите кнопку еще раз.
1 функция доступна только в режиме просмотра файлов в формате PDF.
Инструкция по эксплуатации Texet TB-106 — страница 16
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Texet TB-106 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.