Инструкция по эксплуатации Texet T-659 — страница 18

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 69 КатегорияКатегория: Плееры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Texet T-659 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 69
Вперёд
Страница 18
внутренней памяти плеера.

Процесс создания слайд-шоу описан в следующем разделе.

• Для выбора фрагмента музыкальной композиции для непрерывного воспроизведения в режиме воспроизведения файла выберите

“А-В” и нажмите кнопку

На первой странице воспроизведения аудио появится символ означающий готовность к выбору фрагмента Для выбора начала фрагмента один раз нажмите кнопку

“R/V” символ изменится на символ

Для выбора окончания фрагмента еще раз нажмите кнопку

“R/V” Фрагмент выбран

Для отмены непрерывного воспроизведения отмеченного фрагмента нажмите любую кнопку.

• Для изменения скорости воспроизведения файла выберите

“Скорость” и нажмите кнопку

Скорость

1.00Х 1.14Х 1.33Х

0.67Х

0.80Х

Выберите необходимую скорость воспроизведения файла и нажмите кнопку

ВНИМАНИЕ!

Для музыкальных композиций в формате WMA изменить скорость воспроизведения невозможно.

• Для выхода из вспомогательного меню управления аудио файлами нажмите кнопку

“M”.
Нашли ошибку?