Инструкция по эксплуатации Texet T-639FT — страница 9

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 68 КатегорияКатегория: Плееры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Texet T-639FT на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 68
Вперёд
Страница 9
6 Подготовка к работе

Перед первым использованием необходимо полностью зарядить аккумуляторную батарею плеера.

• Подключите плеер к USB-порту компьютера через USB кабель или к сети электропитания через USB кабель и сетевой адаптер

• Время полной зарядки составляет 3 часа но оно может изменяться в зависимости от степени разряда батареи.

• По достижении полного заряда аккумуляторной батареи зарядка автоматически прекращается.

ВНИМАНИЕ!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не используйте поврежденное зарядное устройство во избежание короткого замыкания возгорания или поражения электрическим током

Неполная зарядка и перезарядка плеера снижают ресурс аккумуляторной батареи Не заряжайте плеер более 12 часов.

Избегайте попадания посторонних предметов в разъемы плеера.
Нашли ошибку?