Инструкция по эксплуатации Texet T-302 — страница 20

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 37 КатегорияКатегория: Плееры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Texet T-302 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 37
Вперёд
Страница 20
Источники записи [Record Sources] CZD

Данный пункт меню используется для выбора источников записи Для подключения плеера к аудиовыходу Вашего CD-плеера или других устройств используйте входящий в комплект кабель линейного входа

Затем выберите в этом подменю пункт Line In [Линейный вход] и нажмите кнопку «MENU» [Меню] для выхода Для начала записи включите источник записи и нажмите клавишу

«REQ/EQ»

[Запись/Эквалайзер] Для записи в режиме диктофона Вы можете выбрать встроенный мищ)офон Записанные с помощью этой опции файлы можно проигрывать в режиме воспроизведения музыки.

Индикатор аудио

Индикатор записи с микрофона

®.01:28:47 ®

REC01 2004/01/01

Microphone

1э.га.

Замечание: При разрядке батареи файл записи автоматически сохраняется в формате МРЗ При записи по линейному входу следует отрегулировать громкость источника Слишком громкий звук повлияет на качество записи.
Нашли ошибку?