Инструкция по эксплуатации Tefal HB 4011 — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 6 КатегорияКатегория: Блендеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Tefal HB 4011 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 6
Вперёд
Страница 5
dUJiИ КуиНИ 11к^1ЬЦ||^ и'и-» I па 1

^ Уш/'I »•

^^J,»

снимите их при помощи палочки распределите в емкости и прокрутите еще 2-3 раза.

Количество и время приготовления при помощи мини мельнички

Ингредиенты

Максимальное количество

Время

Порезанный лук

100 г

6 включений

Чеснок

80 100 г

5 включений

Лук-шарлот

100 г

8 включений

Петрушка без стебля

10 включений

Миндаль

50 г

30 сек

Ветчина

40 г

15 сек

Твердый сыр (кубики 2 на 2)

40 г

15 сек

Сухари

20 г

15 сек

Сырое мясо (кубики 2 на 2)

80 100 г

12 сек

Время непрерывной работы мельнички не должно превышать 30 секунд.

ОЧИСТКА:

Стержень блендера:

Перед очисткой обязательно выключите прибор из сети

Отсоедините стержень О от блока электродвигателя С.

Блок электродвигателя не следует погружать в воду или ставить под струю воды достаточно протереть его губкой.

Стержень блендера можно вымыть под краном или в посудомоечной машине Осторожно лезвия ножа очень острые!

Аксессуары мини мельнички:

Переходник-редуктор не следует погружать в воду ставить под струю воды или мыть в посудомоечной машине достаточно протереть его губкой.

Держите нож за верхнюю часть и осторожно потяните за основание чтобы вымыть его под краном (не следует мыть нож в посудомоечной машине).

Не пытайтесь снять основание ножа: оно не отсоединяется Будьте осторожны при использовании ножа его лезвия очень острые!

Не замачивайте нож в раковине с другой посудой Емкость 1

и чаша
Нашли ошибку?