Инструкция по эксплуатации Tefal FP 413D — страница 17

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 17 КатегорияКатегория: Кухонные комбайны ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Tefal FP 413D на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 17
Вперёд
Страница 17
Пресное тесто

.'(И)

м у к и

КЮ г с м ш о ч н о г о м а с м 50

i но

ы (50 г) щ е п о т к а c o iii yi'iiiiiomiTC металлический нож п чашу кухоипого комОайиа положите муку соль и масло.

очите прибор на скорости 2 и через несколько секунд нленте воду через приемную трубку крышки

Чожднтесь чтобы тесто сформировалось в шар (20 секунд) Оставьте в прохладном месте на час а затем piii'KaiaiiTC и выпекан1е с начинкой по вашему вкусу.

1'ес'го для б.'!М

п (в чаше с металлпчески.м ножом или п чаше блендера)

"lO м у к и 625

M I м о ю к а 3

я и и и 30

г с а х а р и 100

i р и с т и т с и > и о г о

Mur.ia 1

с т о ю н а я ю ж к а с|ин'рдоранжа или другого ароматизатора.

ViuiHOHiire металлический нож в чашу кухонного комбайна положите в нее все ингредиенты; муку молоко яйца сахар и ароматизатор Смешивайте на скорости I в течение 20 секунд а затем перейдите на ir.opocTi 2 еще в течение I мину

I I чашу блендера положите все ингредиенты кроме муки Начните смешивать на скорости 2 и через тч колько секунд начинайте постепенно добавлять муку через нетральное отверстие в крышке После ною смешивайте еше в течение 1 минуты 40 секунд.

1чгке «Четыре четверги»

• м у к и г с и щ о ч н о г о м а с ш 200

г с а х а р а 200

г с п ю о ч н о г о м а с м 4

ц е ш х я й н а

п а к е т

¡h i 11

) ы ш !п е

.ч д

.ч т е с т а

i umoiHiTc мсл'а.ллическнй нож в чашу кухонного комбайна положите все ингредиенты; муку рл (рыхлитель сахар яйца сливочное масло Смешивайле на скорости 2 в течение 2.5 Mn.iy r Подогрейте луховку до температуры 180п (термостат 6) Положите тесто в форму для кекса и выпекайте в течение

'НК а.

И |Гипт>

е сливки

'V) IIл

ОЧСИ

.к о ю д и ы х

ШОК 40

г с а с а р а d ч г м з у р и

Мант должна быть очень холодной поставьте ее в холодильник на несколько минут.

Ve они те в чашу диск для приготовления : мульспй налейте сливки и положите сахар Взбивайте в н чение 1 минут па скорости 2.
p Miiiioiio'i
'00 м I растите.

ьного мас.м ■ I чичиый же.тшк тииа.ч чайная икжка горчицы I чайная ю.жка уксуса 1

II к псреи.2(Ю M.I растите.тюго мас.м • яичный же.ипок по.шая чайная ю.жка горчицы

I M iin iia u ю ж к а у к с у с а с о л ь п е р е ц

lili' ии редиенты должны иметь температуру окружающей среды.

(аиовите в чашу диск для приготовления змульсий положите яичный желток горчицу уксус сол

и 111

'рен.

Их точи 1

C прибор в работу на скорости 2 через несколько секунд (2-3 с) тонкой езруйкой начните

юрожно вливать растительное масло через приемную трубку крышки Как только майонез «схватится»

III.I можеле ВЛМТ

остаток масла б(.

стрее В майонез можно добави ть зелень кетчуп или карри Чтобы

Н о (учи

I I более легкий по вкусу майонез в пего можно ввести два взбитых белка.
Нашли ошибку?