SUBVI/OOFER
BALANCE
LEVEL
BASS TREBLE
im HAX
Прослушивание
Регулировка тембра
Поворачивайте регулятор [BASS] чтобы отрегулировать уровень низкочастотного звучания Поворачивайте регулятор [TREBLE] чтобы отрегулировать уровень высокочастотного звучания.
PerynnpoBKié оаланса звука
Поворачивайте регулятор [BALANCE] чтобы отрегулировать баланс левого/правого каналов.
Выключение сабвуфера
Для прослушивания музыки Вы можете отключить сабвуфер;
Нажатием кнопки [SUBWOOFER]
выберите индикацию “OFF”.
Стр 32)
В режиме STEREO Вы также можете отрегулировать уровень громкости сабвуфера.
Ф Нажмите кнопку [LEVEL]. ©Нажимайте кнопку [+] или кнопку [-].
Уровень громкости регулируется в диапазоне от 10 дБ до +10 дБ.
MIN МАХ
' ' Л * 4 ' i T ’ ' '
BALANCE
■ Ш::
SUBWOOFER
.'5 ~Д 1 ¡Д Ì • ' 1« • 'ri'' г
‘ » г ^ •
DIC'D
ROT 5422
Инструкция по эксплуатации Technics SA-DX940 — страница 22
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Technics SA-DX940 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.