TASCAM MD-350 Мини-диск рекордер
© 2003 I.S.P.A Engineering перевод на русский язык
Запись
Запись MD 1 Нажмите кнопку POWER.
- На дисплее появится надпись "NO DISC"
• Включите источник программы и усилитель
Установите селектор входов (INPUT SELECTOR) усилителя согласно выбранному источнику 2 Вставьте записываемый MD
• Когда вставлен чистый MD на дисплее последовательно появляются надписи "Disc Loading" "TOC Reading" "No Track!" и "Blank Disc"
• Когда вставлен частично записанный диск автоматически начнётся запись с последнего записанного трека 3 Выберите вход при помощи селектора входов INPUT SELECTOR
Положение
Выбранный вход
ANALOG
Аналоговый вход
DIGITAL 1
Цифровой вход 1 (оптический)
DIGITAL 2
Цифровой вход 2 (оптический на лицевой панели) 4 Выберите режим записи при помощи переключателя REC MODE
• В положении STEREO запись будет производиться в стереорежиме
• В положения MONO будет производиться моно запись с использованием только левого (L)
канала
На индикаторе уровня появится буква "L" однако выходной сигнал будет присутствовать на обоих каналах.
- Максимально возможное время моно записи в два раза превышает максимально возможное время стерео записи 5 Нажмите кнопку
RECORD
• Рекордер войдет в режим готовности к записи (загорится индикатор
• Если на MD нет места для записи загорится надпись "Disc Full !!" или "Track Full !!") 6 Отрегулируйте уровень записи
• Если был выбран аналоговый вход [ANALOG] отрегулируйте уровень записи при помощи регулятора INPUT
• При отрегулированном уровне не должны загораться сегменты
"OVER" индикатора пикового уровня 7 Начните запись Нажмите кнопку ►PLAY или кнопку
READY (загорится индикатор
) Запустите воспроизведение исходного звукового материала 8 Для остановки записи нажмите кнопку ■ STOP
■ Для временной приостановки записи Нажмите кнопку
READY
• Для возобновления записи нажмите кнопку ►PLAY или кнопку
READY
• При любой приостановке записи номер трека увеличивается на единицу
■ Чтобы извлечь MD Нажмите кнопку EJECT
Если выключить питание с оставленным в рекордере MD (загорается надпись
) то не получится запись UTOC (таблицы размещения треков)
Снова включите питание (не позже 3-4 дней) и извлеките MD Если MD находился в рекордере продолжительное время возможна потеря записанной информации
На этой странице описаны следующие кнопки:
Инструкция по эксплуатации Tascam MD-350 — страница 8
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Tascam MD-350 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.