Инструкция по эксплуатации Supra SWM-745 — страница 9

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 21 КатегорияКатегория: Автомультимедиа ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra SWM-745 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 21
Вперёд
Страница 9
Руководство по эксплуатации

SWM-745

F/G/E/D: Кнопки перехода по пунктам меню 4 0~9: Кнопки с цифрами GOTO: Кнопка перехода 5 AF: Кнопка поиска альтернативных частот TA: Кнопка включения/выключения поиска станций транслирующих информацию о дорожном движении

PTY: Кнопка поиска радиостанций по типу программ

6 N/P/Angle: Кнопка выбора ракурса изображения R/L/Language: Кнопка выбора аудио-канала/языка звукового сопровождения

OSD: Кнопка вызова экранного меню 7 O: Кнопка ускоренного воспроизведения в прямом направлении/перехода к последующему треку

P: Кнопка ускоренного воспроизведения в обратном направлении/перехода к предыдущему треку

DI+: Кнопка перехода к следующему диску DI-: Кнопка перехода к предыдущему диску + : Кнопки увеличения/уменьшения уровня громкости

SEL: Кнопка вывода меню настройки системы CLK: Кнопка вызова часов EQ: Кнопка переключения характеристик тембра

Примечание: данный аппарат не поддерживает режим CDC (CD чейнджера) функции кнопок DI DI+ не доступны.

УПРАвЛение

ПРОиГРывАтеЛеМ

включение/выключение проигрывателя Коротко нажмите кнопку PWR для включения аппарата Нажмите и удерживайте кнопку PWR для выключения аппарата.

Примечание:
При включении аппарат автоматически вернется в предыдущий режим воспроизведения

Для вызова меню режимов и выбора режима воспроизведения щелкните по значку ESC или нажмите кнопку SRC.

извлечение диска Нажмите кнопку Q для извлечения диска Примечание: если диск не извлечен из аппарата в течение 10 секунд после нажатия кнопки Q то он загрузится снова.

Регулировка уровня громкости Для увеличения громкости вращайте ручку регулятора громкости (VOL):– по часовой стрелке а для уменьшения – против часовой стрелки.
Нашли ошибку?